На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Женсовет и «Севастопольские мамы» провели флотский конкурс детского рисунка ко Дню ВМФ

День Военно-морского флота России – один из главных праздников города-героя Севастополь.
Моряки, что несут службу на военных кораблях и воинских частях, всегда были, есть и будут главными гражданами нашего города. После 2014 года, когда Севастополь вернулся в родную гавань, численность военного контингента возросла, как и прибавился наш город женами моряков. Нам очень радостно, когда люди объединяются по интересам. Так и жены военных моряков объединились, создав Женсовет Черноморского флота. В активе Женсовета уже много проведенных мероприятий, а планы на будущее еще масштабнее. Об одном из мероприятий, прошедшем на днях, мы и расскажем. В преддверии центрального и самого любимого праздника черноморских моряков, Женсовет ЧФ при содействии заместителя командующего по военно-политической работе, капитана 1 ранга Андрея Николаевича Палий в Доме офицеров флота состоялась награждение победителей конкурса детского рисунка «Патриотизм особенными глазами». Конкурс прошел в трех возрастных категориях. Его победителями стали: Дарья Сердюченко, Сергей Климак и Даниил Шестаков. Благодарственные грамоты, историческая книга о победах Черноморского флота, цветы для мам и подарочный сертификат в ТС «Гулливер» стали приятным завершением конкурса для победителей. Одним из спонсоров конкурса детского рисунка была и СРОО «Севастопольские мамы». От заместителя командующего ЧФ по военно-политической работе подарочное издание книги об истории Черноморского флота получила и Елена Голубева. «Женсовет ЧФ – молодая, но очень перспективная организация. Надеюсь, что у нее большое будущее, так как у жен моряков-черноморцев много общих интересов, они говорят «на одном языке».
Хорошо, что девочки объединились и проводят в жизнь такие инициативы. Со стороны СРОО «Севастопольские мамы» мы будем оказывать им помощь и поддержку», - прокомментировала инициативу руководитель организации Елена Голубева.
«У нас много планов, идей, которые были бы полезны для семей военнослужащих. Ближе к осени мы бы хотели организовать экскурсии для севастопольских детей в воинские части, где бы моряки, летчики, десантники рассказали бы о своей службе, показали боевую технику и угостили бы ребят настоящим флотским обедом. Такая практика раньше существовала и нам хочется ее возродить», - поделилась планами на будущее руководитель Женсовета ЧФ Зоя Гуреева.
Поздравляем моряков-черноморцев и все их семьи с Днем военно-морского флота и желаем благополучия, здоровья и успешного выполнения поставленных задач! Пресс-служба СРОО «Севастопольские мамы» Яна Михайлова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх