На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Погода в Крыму и Севастополе 20 июля

Сегодня, 20 июля, температура воздуха в Крыму поднимется до 32 градусов тепла.
По данным Крымского гидрометцентра, в понедельник на полуострове местами дожди. Температура воздуха составит 27-32 градусов тепла. Ветер северо-восточный 8-13, местами до 15 метров в секунду. В Симферополе переменная облачность. Ночью без осадков, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 18-20 градусов тепла, днем она поднимется до 29-31 градуса.

В Севастополе переменная облачность. Ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер ночью восточный, днем западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 17-19 градусов выше нуля, днем потеплеет до 26-28 градусов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх