На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Уровень безработицы в Севастополе вырос в пять раз

Количество граждан, зарегистрированных в севастопольском Центре занятости, в этом году увеличилось почти в пять раз в сравнении с прошлым годом. Таковы последствия распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщила директор Центра занятости Светлана Рендак.
«У нас в Центре занятости зарегистрировано порядка 6 тысяч человек. Для примера скажу, что в прошлом году на эту дату было зарегистрировано 1,3 тысячи человек. То есть практически в пять раз у нас больше стало зарегистрированных. Пандемия всё же сказалась», – заявила Рендак в эфире телеканала «СТВ». Она также отметила, что статус безработных в Севастополе имеют около 4 тысяч человек. В пресс-службе департамента соцзащиты правительства города уточнили, что этот статус получают люди, которым уже были предложены какие-то вакансии. Безработными также не могут быть пенсионеры. Все прочие числятся как ищущие работу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх