На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Премьер Медведев поведал о некоторых увлечениях в своей юности

 

Премьер Дмитрий Медведев поведал, что пел раньше в хоре, но «вовремя» ушел из него. Об этом он заявил во время встречи с деятелями культуры и искусства на полях VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, отвечая на слова руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева, который пожаловался на то, что хоровое пение больше не пользуется широкой популярностью.

 

«Я тоже пел, но вовремя ушел», — внезапно отреагировал Медведев. Изумленный Гергиев не нашел ничего лучшего, как сказать, что хоровое пение сказалось на председателе правительства «в хорошем смысле [слова], а не в плохом».

На форуме Медведев также заявил, что дал поручение сформулировать предложения по подготовке трёхлетней программы по реконструкции зданий региональных театров.

В ближайшее время им будет выделено 1,5 млрд рублей для приведения в порядок материальной базы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх