На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Кремле опровергли свою причастность к попытке убийства грузинского журналиста

Обвинения в адрес России по делу о подготовке покушения на грузинского журналиста Георгия Габунию абсурдны. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Он прокомментировал заявление гендиректора грузинского оппозиционного телеканала «Мтавари архи» о том, что на Георгия Габунию якобы готовилось покушение по заданию главы Чечни Рамзана Кадырова.
При этом Песков не стал комментировать реакцию Кадырова, который назвал выдумкой эту информацию.
«С самого начала звучали обвинения в адрес чуть ли не официальных российских властей в причастности к этому инциденту. И с самого начала мы говорили, что любые обвинения в данном случае абсурдны», — сказал Песков.Напомним, что ранее в Тбилиси арестовали гражданина России по подозрению в подготовке заказного убийства Георгия Габунии, который в июле 2019-го в эфире оскорбил Владимира Путина. В частности, журналист назвал его «вонючим оккупантом».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх