На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму подтверждено 6 новых случаев коронавирусной инфекции

В Крыму подтверждено 6 новых случаев коронавирусной инфекции
Коронавирус в Крыму за сутки лабораторно подтвержден у шести человек. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 2 июля на территории Республики Крым подтверждено 6 новых случаев коронавирусной инфекции. 3 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, 2 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 1 – при скрининге здоровых лиц.
Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», – написал Аксёнов.
В Крыму с начала пандемии зарегистрировано 712 случаев заражения коронавируса.
«36 из них завозные из-за границы, 94 случая завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 513 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 69 – при лабораторном скрининге здоровых лиц», – сказал Сергей Аксенов.
С выздоровлением из больниц выписаны 553 пациента, из них 33 за истекшие сутки. 30 человек скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх