На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Москве поспорили с Пашиняном

Заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна в статье «Истоки 44-дневной войны» получили официальную оценку от российских властей. Сопредседатель в Минской группе ОБСЕ, посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Попов прокомментировал заявление Пашиняна о том, что главным фактором в развязанном вооружённом конфликте в Нагорном Карабахе осенью 2020 года была Россия.
Напомним, что Пашинян подчеркивал позицию Москвы по урегулированию нагорнокарабахского конфликта, которая сводилась лишь к передаче Азербайджану семи районов региона, нивелируя вопрос о его статусе. По словам Попова, данные утверждения армянского премьера не соответствуют действительности. Россия никогда такой позиции не придерживалась.
«Утверждать, что Россия предлагала вернуть семь районов „за просто так”, забыть про статус и успокоиться — не соответствует действительности», — заявил Попов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх