На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольские спасатели выявляют нарушителей: как проводят «самоизоляцию» жители города

Сотрудники Главного управления МЧС России по Севастополю совместно с представителями ГКУ «Севастопольское лесничество» и полиции провели масштабный рейд с целью выявления нарушителей режима самоизоляции и противопожарного режима в лестной местности.В праздничный день проверке подверглись пляжи бухты Казачьей и Балаклавы, были осмотрены лестные участки в селах Хмельницкое, Черноречье и поселке Сахарная головка. Спасатели работали и на суше, и с моря, призывая граждан к сознательности и возвращению домой.Всего в ходе мероприятия было выявлено более 100 нарушителей, на одном лишь пляже Васили в Балаклаве спасатели и представители правоохранительных органов обнаружили 32 человека, которые проигнорировали введенные противоэпидемиологические меры.
Со всеми гражданами были проведены профилактические беседы. Костры пришлось затушить, мангалы убрать. На первый раз отдыхающие отделались предупреждением, но за данный тип нарушений уже введена административная ответственность.

Берегите себя и своих близких! Помните о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх