На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму выплачиваются пособия на детей

В Крыму выплачиваются пособия на детей
370 тысяч крымских детей могут получить социальные пособия. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса на территории сообщила управляющая Отделением ПФР по Республике Крым Людмила Кудрявцева.
«По нашим данным, более 370 тысяч детей. Документы мы в течение полутора месяцев должны отработать и осуществить выплату, которая им положена. В связи с этим, хотим напомнить мамам, что право на получение выплаты имеют граждане РФ и те, кто проживает на территории РФ», — сказала Кудрявцева. Она также сообщила о том, кому выплаты на детей не положены. «У нас есть граждане, которые проживают за пределами РФ, такие граждане получают различные виды пенсии. Данная категория детей иметь право на эти выплаты не будет. Граждане, у которых свидетельство рождения украинского образца, эта категория лиц, которая проживала на 18 марта 2014 года в Крыму, имеют право на выплаты.
Никаких проблем не возникло. Необходимо было только совершить нотариальный перевод и получить так называемую круглую печать в органах МВД. Свидетельство о рождении на российский образец не надо», — сказала Кудрявцева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх