На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

477 120 рублей за неделю отдыха в Крыму

На фоне пандемии коронавируса и закрытия популярных зарубежных курортов для россиян, крымские отели радуют своих потенциальных гостей сногсшибательными скидками.
Так, например, престижный отель «Мрия», который принадлежит «Сбербанку России», предлагает скидку аж в 122 000 рублей. Теперь недельный отдых в отеле «Мрия» обойдется вам всего в 477 120 рублей или около 65 тысяч рублей в сутки. Впрочем, само предложение ограничено и воспользоваться им могут только жители Крыма и Севастополя. Можно не сомневаться, что крымчане, желающие оздоровиться в отеле, с радостью воспользуются этой неслыханной щедростью, тем более, что средняя зарплата крымчан вполне позволят им отдыхать в столь роскошных местах размещения. Конечно же, предложение будет воспринято не всеми крымчанами, а лишь теми, кто зарабатывают на порядок больше, чем средняя зарплата, которая составляет в Крыму 32 842 рубля.
Кроме того, напомним, что в 2020 году большинство жителей Крыма еще не успело заработать ровным счетом ничего. Зимний сезон - не лучшее время для курортного бизнеса, а весна принесла одни убытки на фоне закрытия бизнеса на полуострове. Впрочем, как утверждают некоторые постояльцы «Мрии», дирекция санатория специально устанавливает такие цены, чтобы оградить своих клиентов от простого народа. Впрочем, для тех, кто все-таки хочет приобщиться к миру богатых и состоявшихся россиян, отель ввел услугу «Day Use». Суть услуги заключается в том, что гостю не обязательно снимать номер в отеле, чтобы воспользоваться его услугами в сфере развлечений – можно просто приобрести «входной билет» на целый день. В «Мрии Резорт» услуга «Day Use» (цена: 3000 – взрослый билет, 1500 рублей – детский) включает в себя развлекательную программу: анимацию и вечернее шоу, посещение банного комплекса в SPA-центре отеля, пользование стометровым подогреваемым бассейном, пляжем, веревочным парком, детским клубом, кинотеатром и тренажерным залом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх