На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутат Заксобрания Севастополя Татьяна Щербакова нуждается в финансовой помощи?

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, председатель постоянного комитета по здравоохранению и социальной политике Татьяна Щербакова просит денег для общественников.
«Татьяна Михайловна не может выделить личные средства на войну с гражданами, поэтому отчаянно просит у этих же жителей помочь финансово», — полагают севастопольцы. Общественники, которые хотели кормить всех подряд на улице Жидилова, нуждаются в собственном ресурсе.
«Сайт - это не блажь, но часто необходимое требование для благотворительных организаций и нам он кроме шуток действительно нужен. Оплатить создание сайта мы планировали в рамках субсидии, но как вы знаете, ситуация изменилась.
Сумма, которую мы должны заплатить за сайт : 43 000 рублей и фирма, которая делает сайт, пошла нам на встречу - оплату нам ненадолго отложили. Не заплатить нельзя - сайт практически готов. И с нашей стороны уйти от ответственности перед людьми, которые честно и качественно делают свою работу - просто не по-человечески. Поэтому мы вновь вынуждены обратиться за помощью к вам, уважаемые подписчики», — заявили в социальных сетях деятели.
Ранее «ИНФОРМЕР» писал, что севастопольцам не нужны инициативы данной организации.
Против «социальной столовой» выступили не только родители с детьми, но и пенсионеры, проживающие на Жидилова, которым тоже не по душе идея, что в их микрорайон со всего города будут съезжаться люди, мягко говоря, сложной судьбы.
А теперь общественники из организации «Сердце Севастополя» и депутат Татьяна Щербакова нуждаются в финансовой помощи? Странно лишь одно, почему парламентарий не может выделить средства или поделиться своей зарплатой с ручными активистами? Думаем, что они оценили бы такой решительный ход вальсирующей на балах Татьяны Михайловны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх