На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 14 января

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 14 января
В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью, днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-3°С тепла, днем 3-5°С тепла. Атмосферное давление ночью и днем 752 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 91% , днем 84%.
В Симферополе облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков; днем снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем +1…+3°.

На Южном берегу Крыма облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков; днем мокрый снег, снег. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью и днем +4…+6°.
На Западном побережье пасмурно, небольшой дождь. Ветер переменных направлений 3-5 м/с. Температура воздуха ночью +3…+4°С, днем +2…+4°С. В Керчи переменная облачность. Ветер юго-восточный, юго-западный 3-7 м/с. Температура воздуха ночью +1°С и днем 0…+4°С. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии +8°С, в Алуште +12°С, в Ялте +12°С, в районе Карадага +10°С, в Севастополе +10°С, в Евпатории +8°С, в Черноморском +7°С, в Керченском проливе +3°С, в Азовском море +3°С.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх