На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На Украине началась вторая волна коронавируса

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль объявил, что на Украине началась вторая волна коронавируса. Об этом он сказал во время внеочередного заседания Кабмина.
"Сегодня, к сожалению, очередной антирекорд по заболеваемости коронавирусом. Очень много людей перестали соблюдать карантинные правила, решили, что коронавирус исчез и шансов заболеть больше нет. И мы получили результат - сегодня почти тысяча больных, подтвержденных тестированием", - отметил Шмыгаль в начале заседания правительства.
Премьер заявил, что это очень тревожная статистика, которая говорит о начале новой волны заболевания.
"Мы сегодня фактически получаем начало очередной, первой или второй - как хотите, можно называть, - волны заболеваемости коронавирусом", - сказал он.
Как считает Шмыгаль, единственный способ победить болезнь - соблюдение социальной дистанции, дезинфекция и масочный режим.
"Новые жертвы коронавируса, очередная волна роста заболеваний должны стать сигналом того, что это не фейк, не придуманные вещи. Это угроза, которая ходит рядом с каждым из нас. Даже те, кто переболел и выздоровел, настоятельно не рекомендуют болеть - это сложная болезнь с тяжелыми последствиями и довольно высоким уровнем летальности", - сказал Шмыгаль.
Напомним, что на Украине по состоянию на 20 июня зарегистрировано 35 825 случаев заражения коронавирусом, 994 человека умерли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх