На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Суд в Севастополе оштрафовал рыночного торговца за избиение сотрудника правительства

Суд Ленинского района вынес приговор в отношении гражданина соседнего государства 1984 года рождения, постоянно проживающего в Севастополе на основании вида на жительство.
Он признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
«Установлено, что злоумышленник осуществлял незаконную торговлю на проспекте Генерала Острякова в Севастополе. В апреле 2020 года в ходе демонтажа незаконного торгового объекта, в котором мужчина вёл свою деятельность, он вступил в конфликт с представителем власти – главным специалистом главного управления потребительского рынка и лицензирования города – и причинил ему телесные повреждения», – сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Предварительное расследование по уголовному делу проведено Ленинским отделом управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.
Суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх