На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Гостиницы Севастополя проверят на соблюдение санитарных мер

За прошедший месяц Севастополь посетили около 15 тысяч человек. Средняя загрузка гостиниц составила порядка 30%. Об этом на аппаратном совещании сообщила вице-губернатор Мария Литовко.

«С 15 июня большинство наших крупных отелей и гостиниц начали работу. На сегодняшний день мы получили порядка 30 уведомлений о начале работы. Все места размещения будут проверяться на соблюдение противоэпидемиологических мер.
Средняя загрузка коллективных средств размещения за июнь составила 31%, регион за месяц посетили около 15 тысяч человек. Бронирование на июль-август составляет около 71%. Загрузка может достигнуть в эти месяцы 100%. Регион привлекателен для посещения. С 1 июля также возобновлен прием индивидуальных и групповых однодневных посетителей, которые приезжаю на экскурсии, возобновили деятельность музеи.
Также возобновлены прогулки на маломерных прогулочных судах, пассажирские перевозки на «Комете», с 19 июля возобновит работу круизное судно «Князь Владимир». Ведется актуализация календаря значимых событийных туристических мероприятий», – рассказала Мария Литовко.

Заместитель губернатора отметила, что по новому постановлению Российской Федерации предприниматели смогут получить единоразовую компенсацию на мероприятия, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией. Это касается салонов красоты, гостиниц и мест общественного питания.

Заявление на выплату начнут принимать с 15 июля. Врио губернатора Михаил Развожаев поручил усилить тестирование работников сферы услуг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх