На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ограничение движения в Севастополе на 26 июля

Вниманию жителей и гостей города!

26 июля, во время празднования Дня ВМФ, будет перекрыт рейд через Севастопольскую бухту с 09:00 до 12:30.
Поменяется и место посадки/высадки пассажиров катеров. С 06:00 до 23:59 его перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту.Кроме того, движение будет ограничено в центре города.

С 24 июля с 06:00 до 12:00 и 26 июля с 06:00 до 23:00 на участке ул. Ленина от пл. Суворова – просп. Нахимова до пл. Лазарева - для всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных служб, технической группы, участников мероприятий и транспортных средств коммунальных служб города.

Кроме того, будут действовать временные ограничения остановки и стоянки машин:

С 23 июля с 23:00 на пл. Нахимова.
С 25 июля с 23:00 до 06:00 часов 27 июля на участке ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, просп. Нахимова до пл. Лазарева (для всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных служб, технической группы, участников мероприятий и транспортных средств коммунальных служб города).
Меняется место посадки/высадки пассажиров катеров: С 24 июля с 06:00 часов до окончания мероприятия и с 06:00 часов до 23:59 часов 26 июля место посадки/высадки пассажиров катеров перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту. Транспортные предприятия Севастополя должны обеспечить беспрерывную работу городского общественного транспорта по окончанию праздничных мероприятий, в том числе, по маршрутам в отдаленные внутригородские муниципальные образования.

Электротранспорт по маршрутам №№ 3, 7, 9, 10, 10К, 12, 17, 20 будет ходить до 01:00 27 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх