На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Академия хореографии Севастополя набирает артистов балета

Академия хореографии Севастополя объявила второй набор на подготовительное отделение по специальности «артист балета». Об этом сообщила пресс-служба академии.
«Первый севастопольский набор пятиклассников, мечтающих стать артистами балета, запланирован на 2022 год. Но в городе, пока на арендованных площадях, уже работает подготовительное отделение академии. Три десятка мальчиков и девочек целый год занимались с лучшими балетными педагогами, приглашенными в Севастополь из Москвы, Новосибирска, Саратова. Сейчас Академия хореографии набирает учеников на следующий год», – отметили в пресс-службе.
В связи с действием ряда ограничительных мер из-за распространения новой коронавирусной инфекции, приемная кампания на обучение в Академии хореографии будет проходить в дистанционной форме (первый и второй тур). В отборочных турах могут участвовать дети от 6,5 до 9 лет, поступающие в 2020-2021 учебном году в первый класс общеобразовательной школы или перешедшие во второй-третий класс.
Первый отборочный тур состоится 17 августа.Первый набор детей в Академию хореографии состоялся в регионе в августе прошлого года. Здание Академии хореографии в Севастополе планировалось ввести в эксплуатацию в 2021 году. Художественным руководителем Академии хоерографии стал Сергей Полунин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх