На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Академия хореографии Севастополя набирает артистов балета

Академия хореографии Севастополя объявила второй набор на подготовительное отделение по специальности «артист балета». Об этом сообщила пресс-служба академии.
«Первый севастопольский набор пятиклассников, мечтающих стать артистами балета, запланирован на 2022 год. Но в городе, пока на арендованных площадях, уже работает подготовительное отделение академии. Три десятка мальчиков и девочек целый год занимались с лучшими балетными педагогами, приглашенными в Севастополь из Москвы, Новосибирска, Саратова. Сейчас Академия хореографии набирает учеников на следующий год», – отметили в пресс-службе.
В связи с действием ряда ограничительных мер из-за распространения новой коронавирусной инфекции, приемная кампания на обучение в Академии хореографии будет проходить в дистанционной форме (первый и второй тур). В отборочных турах могут участвовать дети от 6,5 до 9 лет, поступающие в 2020-2021 учебном году в первый класс общеобразовательной школы или перешедшие во второй-третий класс.
Первый отборочный тур состоится 17 августа.Первый набор детей в Академию хореографии состоялся в регионе в августе прошлого года. Здание Академии хореографии в Севастополе планировалось ввести в эксплуатацию в 2021 году. Художественным руководителем Академии хоерографии стал Сергей Полунин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх