На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Подробности о подозреваемом в убийстве шестилетней девочки в Крыму (ВИДЕО)

Подозреваемый в убийстве шестилетней девочки проживал в одном из многоквартирных домов в райцентре Ленино, вместе со своей матерью. Был нелюдим, с соседями общался редко. Об этом сообщает «Вести-Крым».

Валентина Назаренко, как старшая этого дома, знает, что происходило в неблагополучной семье. Мать работает дворником в местном ЖЭКе, она часто выпивала вместе с сыном. У них собирались шумные компании, громко играла музыка, бывали скандалы. Однако, несмотря на пристрастие к алкоголю, подозреваемый никогда не вступал в конфликты с соседями. Напомним, что 31 мая шестилетняя девочка отправилась с отцом и его друзьями на рыбалку. По данным следствия, близкий друг семьи вызвался проводить ее домой, по дороге совершил в отношении неё преступление сексуального характера, а затем столкнул девочку в воду. На следующей день ребенка нашли мертвым. В отношении задержанного 39 летнего мужчины возбуждено уголовное дело.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх