На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Полиция предупреждает севастопольцев и приезжих!

Для противодействия распространению коронавирусной инфекции сотрудники УМВД России по Севастополю в круглосуточном режиме проводят комплекс профилактических мероприятий.

В соответствии с указом врио губернатора Севастополя въезд и выезд граждан, а также проезд автотранспортных средств осуществляется исключительно через специально оборудованные стационарные пункты по проверке соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции.

На 6 пунктах пропуска, установленных на въезде в город, круглосуточно несут службу сотрудники полиции, других оперативных и экстренных служб.

Правоохранители проводят проверку документов, удостоверяющих личность и содержащих информацию о регистрацию гражданина по месту жительства на территории Севастополя, а также наличие специальных пропусков для перемещения к месту осуществления деятельности.

Особое внимание сотрудники полиции обращают на граждан, которые автотранспортом прибывают из других регионов Российской Федерации. Они в обязательном порядке заполняют формуляр анкеты для прибывающих на территорию Севастополя.

При отсутствии необходимых документов въезд (выезд) на территорию Севастополя запрещается. Кроме того, лица, прибывшие из командировки в город, подлежат обязательной самоизоляции по месту жительства или пребывания на срок 14 дней, а при отсутствии такой возможности – в условиях обсерватора. Нарушение обязательного режима влечёт не только ответственность в виде административного штрафа, но и в первую очередь подвергает опасности здоровье окружающих.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции участковые уполномоченные полиции проводят регулярные проверки по месту жительства граждан и проживающих с ними лиц, которые подлежат обязательной самоизоляции на дому. Общение с ними проходит с соблюдением безопасных санитарных норм: через закрытую дверь, домофон или в телефонном режиме.

В антикоронавирусных профилактических мероприятиях ежедневно задействовано более двухсот сотрудников полиции, которые в составе мобильных групп на территории города осуществляют контроль соблюдения ограничительных мер горожанами. При встрече с патрулём жители города обязаны иметь при себе не только удостоверение личности, но и документы, дающие право передвижения – пропуск.

Во время профилактических мероприятий сотрудники полиции призывают граждан ответственно относится к требованиям самоизоляции, обязательно применять средства индивидуальной защиты, а также заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх