На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе 13 нарушителей скорости

В Севастополе 13 нарушителей скорости

Инспекторы ДПС с помощью приборов измерения скорости транспортных средств за время операции составили 13 административных материалов.

Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что административное наказание за превышение скоростного режима - штраф на сумму от 500 до 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 месяцев до 1 года в зависимости от тяжести совершенного правонарушения.

Водители обязаны знать, что во внутридворовых территориях разрешенная скорость составляет не более 20 км/ч, в пределах населенного пункта не более 60 км/ч, а вне населенных пунктов – 90 км/ч, если нет иных ограничений.

Своевременная неоплата штрафа может грозить серьезными последствиями, вплоть до ареста имущества или запрета на выезд из страны. Чтобы оперативно оплатить штраф - удобнее всего воспользоваться сайтом «Госуслуги». Для этого пользователю в графе личных данных необходимо ввести сведения об автомобиле и номер водительского удостоверения.

Временные рамки для внесения денежных средств по штрафу ГИБДД: 10 дней – период для обжалования постановления, отсчитывая с момента получения письма, 60 дней на произведение оплаты, после 10-дневного срока и 20 дней – возможность получить скидку 50%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх