На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Начальник одного из отделения Ялтинского почтамта присвоила более 150 тыс рублей

Следкомитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшей начальницы одного из отделений Ялтинского почтамта, которая присвоила более 150 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю.
«Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника одного из отделений почтовой связи. Она обвиняется в нескольких эпизодах преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения)», – говорится в сообщении. Следственный отдел по Алуште установил, что женщина, являясь начальником одного из отделений почтовой связи Ялтинского почтамта, с сентября 2019 года по апрель 2020 года присвоила из кассы более 155 тысяч рублей, которые в том числе предназначались для выплат гражданам.

В ходе следствия была собрана достаточная доказательственная база, расследование уголовного дела завершено. Присвоенные средства возмещены практически в полном объеме.
Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх