На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Исполняющим обязанности главы правительства РФ назначен Андрей Белоусов

Президент РФ Владимир Путин в четверг возложил на первого вице-премьера Андрея Белоусова исполнение обязанностей главы правительства России в связи с тем, что у Михаила Мишустина подтвердился коронавирус.
"Установить, что исполнение обязанностей председателя правительства Российской Федерации Мишустина М.В. осуществляется первым заместителем председателя правительства Российской Федерации Белоусовым А.Р.", - говорится в указе президента.
Указ вступил в силу со дня подписания. Согласно документу, решение принято "в целях обеспечения непрерывного функционирования органов государственной власти" и на основании статьи 8 закона о правительстве РФ.
Напомним, что ранее премьер-министр Михаил Мишустин доложил главе государства по видеосвязи, что заразился коронавирусом.
"Правительство продолжит работу в штатном режиме, я планирую находиться в активном контакте по телефону и по видеосвязи по всем основным вопросам", - сказал Мишустин, предложив временно возложить исполнение своих обязанностей на Белоусова. Путин это предложение поддержал.
"Поправляйтесь как можно скорее", - пожелал президент премьеру, стукнув кулаком по столу.
"Когда в больницу приедете - позвоните мне обязательно. Жду вашего звонка", - добавил Путин.
Мишустин, в свою очередь, поблагодарил главу государства за поддержку и добрые слова.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх