На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Летом россиян не пустят в Европу

Летом россиян не пустят в Европу
Россиянам, планирующим посетить Европу, этим летом позволят полететь только на Кипр или в Грецию – перелет в другие страны будет недоступен. Об этом в беседе с «Известиями» рассказал гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.
«Россия с 28 июня возобновляет авиасообщение с рядом стран Европы, но они российских туристов пока не ждут. В Бельгию, Италию, Ирландию мы поехать не можем, и пока никто из высокопоставленных лиц этих государств не говорил о смягчении условий въезда для россиян. Были лишь заявления министра туризма Италии, которых явно недостаточно. Уверен, что Европа будет недоступна нашим туристам всё лето», - говорит эксперт. Среди стран Евросоюза путешественники из России смогут полететь только в Грецию или на Кипр. Перед въездом необходимо предоставить тест ПЦР, либо сертификат о вакцинации «Спутником V». Кроме того, россиянам понадобится получить визу.С 28 июня возобновится авиасообщение РФ с США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром, Северной Македонией. 22 июня Россия объявила о полном восстановлении авиасообщения с Турцией, в связи с чем спрос на билеты в страну вырос более чем в 3 раза.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх