На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Субсидии от государства россияне потратили на еду и ЖКХ

Материальную помощь от государства больше половины россиян потратили на товары первой необходимости и обязательные платежи, такие как оплата услуг ЖКХ и взносы по кредиту. Это следует из опроса компании IDF Eurasia (работает под брендом сервиса онлайн-кредитования Moneyman).
«30% граждан израсходовали данные средства на товары первой необходимости (продукты питания, бытовая химия и пр.)», — сообщается в результатах опроса.
20% респондентов ответили, что потратили выделенные деньги от государства на оплату услуг ЖКХ, взносы по кредиту и на нужды детей. Отложили в копилку 9% опрошенных, потратили на покупку мебели, бытовой техники и электроники — 6%, затруднились ответить — 15%.
В опросе приняли участие 4340 респондентов со всех регионов страны. Напомним, что на фоне распространения коронавируса правительство РФ приняло меры по оказанию материальной поддержки жителям страны. Среди них единовременная выплата в 10 тысяч рублей на детей до 16 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх