На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Стало известно, когда вакцина от коронавируса станет доступной россиянам

Стало известно, когда вакцина от коронавируса станет доступной россиянам
В России вакцина от коронавируса станет доступна для граждан уже в середине августа. Об этом заявил директор центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
«Вакцина от коронавируса поступит в гражданский оборот 14-15 августа», —сказал Гинцбург. Он надеется, что прививку будут делать в больницах бесплатно. По его словам, в институте считают, что частные компании приступят к производству препарата в сентябре.
Напомним также, что по словам эпидемиолога и члена Научного совета при Минздраве Франции Арно Фонтане эффективная вакцина от коронавируса не появится ранее 2021 году.
Между тем, как сообщают британские ученые, иммунитет к коронавирусу у людей, перенесших заболевание, резко снижается всего за три месяца.
Врач и ученый из Королевского колледжа Лондона Кэти Дорес считает также, что вакцина может перестать давать результат уже через пару месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх