На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, когда вакцина от коронавируса станет доступной россиянам

Стало известно, когда вакцина от коронавируса станет доступной россиянам
В России вакцина от коронавируса станет доступна для граждан уже в середине августа. Об этом заявил директор центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
«Вакцина от коронавируса поступит в гражданский оборот 14-15 августа», —сказал Гинцбург. Он надеется, что прививку будут делать в больницах бесплатно. По его словам, в институте считают, что частные компании приступят к производству препарата в сентябре.
Напомним также, что по словам эпидемиолога и члена Научного совета при Минздраве Франции Арно Фонтане эффективная вакцина от коронавируса не появится ранее 2021 году.
Между тем, как сообщают британские ученые, иммунитет к коронавирусу у людей, перенесших заболевание, резко снижается всего за три месяца.
Врач и ученый из Королевского колледжа Лондона Кэти Дорес считает также, что вакцина может перестать давать результат уже через пару месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх