На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымская полиция «накрыла» сеть борделей с проститутками (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым раскрыта серия преступлений, связанных с организацией незаконного занятия проституцией. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий пресечена деятельность организованной группы, которая специализировалась на организации оказания платных услуг сексуального характера под видом салонов эротического массажа на курортах южного берега Крыма.

Сотрудниками полиции установлено, что 40-летняя и 44-летняя гражданки, действуя совместно, с целью получения материальной выгоды арендовали два помещения на территории г.Ялта, где в течение 2019 года организовали деятельность молодых девушек по оказанию интимных услуг клиентам за денежное вознаграждение», — отметили в полиции.

Оперативники выяснили, что организаторы подпольного бизнеса с целью увеличения прибыли и привлечения новых клиентов распространили рекламу с указанием номера телефона, при этом в ходе размещения объявлений деятельность интим-салонов камуфлировалась с соблюдением мер конспирации.

Женщины, выступавшие организаторами противоправной деятельности, ежедневно контролировали работу точек по оказанию интим-услуг, определяли порядок и размер оплаты, вносимую клиентами, а также забирали выручку, рассчитываясь в последующем в нанятыми работницами.

В ходе обысковых мероприятий внутри заведений сотрудниками полиции изъяты более десятка рабочих мобильных телефонов, которые использовались для приема заказов.

Следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.35, ч.1 ст.241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами и содержание притонов для занятия проституцией, совершенные организованной группой). Подозреваемым грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время фигуранты уголовного дела находятся под домашним арестом.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх