На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму привлекут к ответственности глав администраций за нарушение крымчанами режима самоизоляции

В Крыму глав администраций привлекут к ответственности за нарушение крымчанами режима самоизоляции. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения в регионе новой коронавирусной инфекции.
Во время заседания штаба председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк сообщил, что за сутки оперативными группами мониторинга крымского правительства были выявлены случаи несанкционированной торговли товарами, не входящими в перечень первоочередных, несоблюдения масочного режима на рынках и социальной дистанции, массовое нарушение самоизоляции. «Давайте договоримся, что при такой халатности, когда выявляется столько нарушений, администрация ничего не делает, я прошу вносить предложения по наказанию должностных лиц.
По итогам карантина будем давать оценку главам администраций, чтобы было понятно, что союзники у нас работают в муниципалитетах, а не саботажники. Лучших тоже, конечно, будем отмечать», — прокомментировал выступление глав крымского правительства Сергей Аксенов.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх