На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Этого не может быть, но это правда! Сеть АЗС «ТЭС» в Севастополе вручила победителю розыгрыша новый автомобиль

 

Организованное сетью АЗС ТЭС мероприятие собрало более 2,5 тысяч человек! Выступления музыкальной группы, интересные викторины и конкурсы с дополнительными подарками – все это было для того, чтобы каждый смог окунуться в атмосферу праздника.Насыщенная программа мероприятия включала в себя розыгрыш не только главного приза – автомобиля Kia Rio, но и большого количества дополнительных призов, начиная от магнитных держателей для телефона и омывателей Liqui Moli, заканчивая видеорегистраторами и сертификатами на бесплатное обучение в автошколе Севастополя.

Главный приз - автомобиль Kia Rio

Победителем третьего этапа розыгрыша автомобиля стал житель с.Пшеничное Нижнегорского района Евгений Градовый. Торжественное вручение автомобиля состоялось 27 марта в головном офисе Севастополя.

«В третьем этапе на промо-сайте акции участники зарегистрировали свыше 62 тысяч чеков, – говорит руководитель сети АЗС "ТЭС" в Севастополе Андрей Олейник– Приятно, что на розыгрыш автомобиля приехало больше 2,5 тысяч участников акции! Со своей стороны мы постарались сделать все возможное, чтобы мероприятие было интересным, ярким, запоминающимся".

Счастливый обладатель нового автомобиля Kia Rio

Евгений Градов

В качестве дополнительного бонуса сеть АЗС "ТЭС" заправила победителю его новый автомобиль топливом премиум-класса 95 Ventas, чтоб у него был всегда полный бак с ТЭС.

Кроме того, партнер акции – компания «КРЫМ СЕРВИС ОЙЛ», один из лидеров на розничном рынке Республики Крым по продаже шин, дисков и смазочных материалов, в качестве дополнительного подарка предоставил победителю акции комплект резины.

"Самое главное для водителя во время движения – это безопасность дорожного движения. Об этом надо помнить всегда. Новый автомобиль от сети АЗС "ТЭС" у Вас уже есть, с чем я Вас искренне поздравляю, – обратился к Евгению Градовому генеральный директор компании «КРЫМ СЕРВИС ОЙЛ». – И, чтобы Вы всегда чувствовали себя за рулем автомобиля в безопасности, от компании «КРЫМ СЕРВИС ОЙЛ» мы дарим Вам комплект сменной резины для Вашего нового Kia Rio".

Напоминаем, что для участия в акции необходимо заправиться в сети АЗС "ТЭС" любым топливом на сумму свыше 1 тыс. рублей с оплатой за наличный расчет или по банковским картам и зарегистрировать чек на промо-сайте акции. Обязательным условием является сохранение чека. Акция проходит до 31 марта 2018 года.

"Я вообще до последнего верил в то, что мне повезет!  делится впечатлениями счастливый обладатель нового Kia Rio.  Я настойчивый и, хоть многие и сомневались в моей удаче, я заправлялся и верил! Спасибо сети АЗС "ТЭС" за такой неожиданный подарок! Заправляйтесь в сети АЗС "ТЭС", участвуйте в акции и верьте в свою удачу, как я!".

Подведение итогов заключительного четвертого этапа розыгрыша автомобиля пройдет в Феодосии 22 апреля.

Следите за новостями сети АЗС "ТЭС" на сайте www.td-tes.com и не упустите свой шанс выиграть новый Kia Rio!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх