На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Развожаев призвал севастопольцев поддержать Владимира Путина и проголосовать за будущее!

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев призвал севастопольцев поддержать президента России Владимира Путина и проголосовать за будущее.
«Севастопольцы, поддержим нашего президента, проголосуем за своё будущее. Ещё раз скажем - Севастополь - это Россия!», - написал глава региона в Instagram.
«Прошу Вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас самый важный, самый главный», — в преддверии основного дня голосования по поправкам в Конституцию РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны.
Глава государства поблагодарил тех, кто уже проголосовал по поправкам в Конституцию, и призвал россиян придти на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.«Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам», — подчеркнул российский лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх