На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как продать душу дьяволу: уроки приморского мошенника

16-летняя жительница Приморского края стала жертвой мошенника, который предстал перед ней в виде профессионального «мага-экстрасенса». Юноша пообещал девушке оказать посреднические услуги в продаже души дьяволу. Как стало известно правоохранителям, девушка встретила своего знакомого по школе. Во время разговора, он по большому секрету рассказал ей, что умеет гадать по картам, наводить, снимать порчу и даже читать мысли. В ходе откровенных бесед девушка поделилась с «магом» своим желанием продать душу дьяволу, он согласился выступить посредником между ней и князем зла. Цена вопроса составила всего 6 тысяч рублей.
Но самое интересное выяснилось впоследствии. Оказалось, что те, кто загоняют свои души дьяволу, не имеют права носить золотые украшения. Поэтому экстрасенс предложил девушке поскорее заложить все имевшееся у нее золото в ломбарде, а деньги перевести ему. Туповатая девушка последовала совету «мага». Но на этом ее траты не кончились, парень якобы испугался, что их переписку прочитает отец девушки, для «ее же безопасности» предложил отдать ему ноутбук и жесткий диск. В итоге общий ущерб, причиненный потерпевшей, составил 93 тысячи рублей. В итоге, о пропаже вещей узнали родители девушки, которые разузнали подробности у своего нерадивого чада и написали заявление в полицию.
Полицейские быстро нашли «мага». Теперь услуги он будет уже предлагать своим сокамерникам. 18-летнему оболтусу грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх