На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму не собираются участвовать в политических играх Украины

В Крыму не собираются участвовать в политических играх Украины
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, в котором он пригласил Россию принять участие в саммите «Крымской платформы».
Он отметил, что Россия не станет обсуждать положение Крыма, поэтому платформа не имеет предмета для обсуждения.
«Точнее, он есть, но виртуальный. Какая-то странная идеология у изобретателей «Крымской платформы». Нам есть что обсудить с Украиной, но Крым в перечень этих вопросов не входит. Если нас хотят пригласить для разговора о потеплении отношений, о восстановлении торговых связей, то это тема, а поговорить о Крыме – так это без нас. Мы уже свою точку зрения высказали», – сказал Бальбек.
Он также отметил, что как бы платформа ни расширялась, Крым есть и будет российским.
«Впрочем, я думаю, что этот новый формат недолго просуществует… Разбегутся участники платформы решать более насущные и важные вопросы», – заключил депутат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх