На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе сотрудники ДПС задержали участницу ДТП с поддельным водительским удостоверением

Вечером сотрудники дорожно-патрульной службы прибыли на место дорожной аварии, где пьяный водитель устроил столкновение сразу с двумя припаркованными автомобилями и попытался скрыться.
К счастью, ему это не удалось – бдительные граждане удерживали правонарушителя до прибытия сотрудников полиции. Во время оформления дорожно-транспортного происшествия автоинспекторы проверили документы всех участников инцидента и оказалось, что водительское удостоверение одной из пострадавших, 22-летней автоледи, имеет признаки подделки. Полицейские изъяли документ и отправили в ЭКЦ УМВД на экспертизу, которая подтвердила, что представленный бланк – поддельный.
Девушка рассказала стражам порядка, что приобрела водительское удостоверение на одном из сайтов за 30 000 рублей.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 137 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков», ей грозит до одного года лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх