На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Ростовской области контрабандист пытался прорваться через границу

Пограничники ФСБ с применением оружия задержали контрабандиста, который пытался протаранить их пост на российско-украинской границе. Инцидент произошёл 30 июля в районе села Григорьевка. Об этом сообщает погрануправление ФСБ по Ростовской области.
Контрабандисты пытались со стороны Украины перекинуть через границу товары народного потребления в УАЗ, подошедший с российской стороны.
«Нарушитель не выполнил законные требования пограничного наряда об остановке и попытался скрыться вглубь российской территории, направив свой автомобиль на пограничников, при этом опасно маневрируя и создавая угрозу их жизни и здоровью», — говорится в сообщении УФСБ.
Пограничники были вынуждены применить оружие, злоумышленник получил ранение и был задержан. Ему оказали необходимую медицинскую помощь.
Груз контрабандиста Автомобиль и контрабандный груз изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Стоимость контрабандных товаров оценивается в 2,5 млн руб.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх