На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Крыма определились с денежной компенсацией пострадавшим в ДТП под Белогорском

Власти Крыма определились с денежной компенсацией пострадавшим в ДТП под Белогорском
Власти Крыма приняли решение выплатить материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП, которое произошло 31 июля под Белогорском. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава республики Сергей Аксёнов.
«Принято решение о выплате материальной помощи из бюджета республики в размере одного миллиона рублей семьям погибших в ДТП под Белогорском 31 июля. Пострадавшим, которые получили травмы тяжелой и средней степени, будет выплачено по 500 тысяч рублей, тем, кто получил легкие травмы, – по 200 тысяч рублей», – написал глава Крыма. Он также еще раз выразил соболезнования родными и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Напомним, что ДТП, в которой на погибли семь человек, произошла утром 31 июля на трассе Керчь – Симферополь в районе Белогорска. Один человек умер по дороге в больницу, еще один пострадавший позже скончался на операционном столе. О состояние пострадавших сообщили в Минздраве Крыма. Два человека находятся в крайне тяжелом состоянии, трое – в тяжелом, одна в состоянии средней степени тяжести, состояние еще одной пациентки удовлетворительное. СК возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Организатора перевозки задержали, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на месяц – до 31 августа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх