На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил признание украинского руководства

Депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил признание украинского руководства
Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявление заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о невозможности вернуть Крым, заявил, что Киев нашел в себе силы признать: вернуть полуостров «кишка тонка».
Ранее заместитель секретаря СНБО Украины Сергей Кривонос заявил о невозможности на данном этапе вернуть Крым силовым путем. По его словам, для этого у Украины недостаточно материально-технического потенциала, а также роль играет человеческий фактор.
«Я рад, что в украинском истеблишменте нашли в себе силы признать очевидное: вернуть Крым — “кишка тонка” как в военном, так и идеологическом плане. И сейчас вот это, буквально выдавленное из себя признание, — это как постскриптум к изложению событий “Крымской весны», — сказал Бальбек РИА Новости.
Он отметил, что жители полуострова сделали правильный выбор и избавили себя от «идеологии официального Киева», а также избежали столкновений с «так называемыми украинскими патриотами».
«Сегодняшняя Украина — это та самая невеста, к которой не посватался ни один жених, осталась наедине с собой любимой, а теперь еще и призналась, что шансов заручиться чьей-то поддержкой уже нет, да и сама из себя представляет не самую лучшую кандидатуру», — добавил Бальбек.
Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх