На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Кто организовал травлю Никиты Михалкова?

На режиссера Никиту Михалкова могли устроить травлю в СМИ люди главы «Сбербанка» Германа Грефа. Такое мнение в интервью с URA.RU высказал владелец канала «Царьград-ТВ», бизнесмен Константин Малофеев.
«Я не обвиняю Грефа. Мы делали анализ: те люди, которые занимались размещением этих материалов [порочащих «Царьград»] и ходили по рынку с деньгами, это те же самые люди, которые размещали до этого заказ на Никиту Михалкова», — сказал Малофеев. Он подчеркнул, что в черном пиаре очень трудно «поймать за руку» того, кто заказал негативные материалы. При этом Греф сам признавался в том, что отношения с Михалковым у него сложные. Также в интервью URA.RU Константин Малофеев назвал президента России Владимира Путина божьим благословением. Он напомнил про 90-е годы и первого президента страны Бориса Ельцина. Бизнесмен уверен, если вспомнить те времена, сразу станет ясно, насколько Путин хорошо управляет страной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх