На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Срочная новость! Возгорания и взрывы в Симферополе»

Как сообщает телеграмм-канал «Zorro из Крыма», в Симферополе зарегистрированы «возгорания и взрывы» у некоторых крымских чиновников.
«Происшествия зафиксированы по адресам: 1. ул. Залесская, 12 - там находится министерство ЖКХ Крыма.
2. ул. Киевская, 1 - по этому адресу находится Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Крыма. На место происшествия прибыл наряд МЧС, но возгорание ликвидировать пока не получается. Оперативные мероприятия показали, что это возгорелись ...опы у министра ЖКХ Черняева и у ИО руководителя Фонда капремонтов Ковшикова. Возгорание ликвидировать пока не удалось. Возгорание произошло по причине огласки незаконного назначения Ковшиква на должность ИО гендиректора Фонда каприз монтов. Всю хитрую схему мы описали раньше. Беспредел, благодаря огласке, пошел в народ, который стал косо посматривать уже на всю вертикаль в Крыму. Черняев нервничает, ставит успокоительные свечи. Но ни свечи, ни сам процесс уже не помогают. Была даже попытка отмазаться в социальных сетях со страницы министерства. Но не получилось. Под отмазкой зачем-то разместили кота. Они не знали, что это один из агентов ZORRO из Крыма. А благодаря агентам в самом министерстве мы знаем о нервяке, там царящем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх