На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Полицейские Ялты оперативно нашли мать потерявшейся девочки

Ялтинские полицейские вернули домой потерявшуюся пятилетнюю девочку.
«В дежурную часть полиции поступило тревожное сообщение от одной из местных жительниц, которая рассказала о найденном на набережной Ялты ребенке. По словам женщины, девочка находилась в растерянном состоянии и ни с кем не разговаривала», – рассказали в полиции.
Ближайший автопатруль немедленно выехал на место, чтобы доставить девочку в отдел полиции.
«Полицейские успокоили ребенка, угостили сладостями и попытались узнать ее имя, возраст и место проживания девочки, а также, не теряя ни минуты, приступили к поискам ее родителей», - заявили в полиции.
Всем наружным нарядам была направлена ориентировка с приметами потерявшейся девочки, данные разместили в средствах массовой информации и социальных сетях, сведения о ребенке проверили по специальным базам.
«Оперативное реагирование полицейских позволило в течение часа отыскать маму малолетнего ребенка и вернуть девочку в семью», – отметили в УМВД.
Как выяснили у женщины инспекторы по делам несовершеннолетних, пятилетняя девочка гуляла с собакой во дворе и неожиданно пропала. Запаниковавшая мама предприняла попытку самостоятельно искать ребенка, но в момент ее полного отчаяния вдруг раздался телефонный звонок, и полицейский сообщил, что ребенок найден и находится в безопасности.

В отделе полиции женщина поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх