На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Искусственный интеллект проверит результаты ЕГЭ

Анализ результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) с этого года ужесточат.
Результаты тестирования будут проверять при помощи искусственного интеллекта. Алгоритмы на основе нейронных сетей позволят оценить, сам ли ученик написал работу.
«Перед тем как проверять бланки, нейронную сеть обучают на обезличенных образцах экзаменационных работ прошлых лет. Программа выделяет группы бланков, в которых, предположительно, присутствуют разные почерки», — заявили «Известиям» принцип действия программы в Рособрнадзоре.
На следующем этапе группа специалистов проверит бланки, найденные алгоритмом. При подозрении, что работа написана разными людьми, изучат видеозаписи с экзаменов. Сомнительные работы далее могут быть направлены на почерковедческую экспертизу. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому в этом году выпускники получат аттестаты, не сдавая экзамены. Сдавать ЕГЭ будут только те, кто намерен поступать в ВУЗы. Для них основной этап тестирования начнется 3 июля. В этот день выпускники пройдут ЕГЭ по географии, информатике и литературе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх