На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«На Путина посмотрели, концерт классный!»

 
Внимательный крымский блогер Георгий Седельников следит за всем происходящим в Севастополе и тут же делает заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост большому митингу-концерту, который прошёл на площади Нахимова."Не готовы были организаторы к такому количеству людей. Очереди к металлорамкам тянулись на сотни метров. Людей было очень много... Такое ощущение, чтобы поприветствовать Путина пришёл весь город. Не жалко проведённого времени в очереди, ведь на Путина посмотрели и концерт классный", - пишет блогер (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

"На мой взгляд, недоработка МВД в том, что не были организованы цивилизованные коридоры, ведущие к входам, поэтому народ давился у входов в узкие рамки. Очередь очень медленно продвигалась, так как досмотр был серьёзный на входе. Хоть и простояли в очереди, зато чувствуешь себя на празднике в безопасности и без пьяного быдла. На концерте выступали Олег Газманов, группа «Любэ» и «Хор Турецкого»! Очень приятно было послушать эти группы!", - подытожил Седельников (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх