На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

К туристам из каких регионов жители Крыма испытывают симпатию и антипатию

Социологический опрос КИГ в социальных сетях и мессенджерах показал, к туристам из каких регионов коренные жители Крыма испытывают симпатию и антипатию.
Рейтинг регионов, туристы из которых вызывают антипатию:

1. Донбасс. Мотивация - "всегда были хамами", "ведут себя нагло", "наглость сохранилась, но добавилось отношение "нам все должны из-за войны".

2. Москва. "Слишком много требований", "хотят как за границей", "подавай им все лучшее", "относятся к хорошему сервису будто так и надо", "считают деньги".

3. Украина. Причины - "очень экономят", "могут приехать со своей едой", "пытаются убедить, что Крым еще вернется", "на них сложно заработать".

4. Санкт-Петербург. "Далеки от народа", "себе на уме", "требуют сервиса как москвичи", "думают о себе невесть что".

5. Провинциальные города и поселки России. Мотив: "очень сильно экономят", "не хотят тратиться", "торгуются", "выглядят и ведут себя как деревенщина".

Рейтинг регионов, туристы из которых нравятся крымчанам:

1. Москва. "Много денег, много тратят", "интересно пообщаться", "могут заказать все, что угодно", "очень мобильные", "дают хорошие чаевые", "умеют отрываться"

2. Сибирь и Дальний Восток. Причины: "богатые ребята", "простые мужики", "много денег, но запросы нормальные", "умеют пить".

3. Украина. "Бывшие наши", "знают Крым", "много общих знакомых", "есть обеспеченные", "угощают".

4. Ростов, Краснодарский край. Мотивация: "соседи", "такие же как мы, все понимают", "денежки водятся", "есть общие знакомые и бизнес".

5. Иностранцы (редкие). Причины: "восторгаются всем", "хорошо платят", "очень хорошее отношение", "с ними всегда нескучно", "зовут в гости в свои страны".
В социологическом опросе приняли участие жители четырех города ЮБК, около 8000 участников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх