На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Романтический хипстор»: кто эксплуатирует трагедию в Кемерово

Телеведущая Ксения Собчак  

Телеведущая Ксения Собчак в своём Twitter назвала «мразью» диджитал-директора телеканала RTVI и сторонника Навального Ильи Клишина, пишет LIFE.Девушку возмутило то, что Клишин распространяет сведения о том, что погибшие в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово дети были в контактном зоопарке и в кинотеатре по бесплатным билетам, которые им якобы выдавали на избирательных участках на выборах президента РФ (прошли 18 марта 2018 года).

Собчак уточнила, что Клишин уже успел удалить соответствующий пост, но всё равно смогла припомнить ему запись.

«И да, на всякий случай. Как выглядит мразь. Мразью уже вытерли пол, и она благополучно трусливо сбежала. Но из Интернета ничего не пропадает. Илюша Клишин. Романтический хипстор. Миньон Навального», - жестко выразилась Собчак.Правда, чуть позже телеведующая, видимо, всё-таки решила немного смягчить свою реакцию: она удалила твит и сообщила, что написанное было цитированием Антона Красовского. Но «из интернета ничего не пропадает», поэтому даже сам Алексей Навальный успел увидеть запись Собчак и откомментировать его.

«Ну даже не знаю, что тут сказать. Наверное, в такой ужасный день и не нужно ничего говорить», - написал Навальный.

Самое смешное, что и Навальный чуть позже принял решение удалить свой твит. Но, поскольку «из интернета ничего не пропадает», пользователи успели сделать скриншот.

Напоминаем, 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» случился пожар, в результате которого погибли 64 человека.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх