На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Опубликованы первые данные об итогах выборов президента Украины

По состоянию на 11:00 21 апреля, участие во втором туре выборов президента Украины приняли уже 17,89% избирателей. Такие данные приводятся на сайте ЦИК Украины по информации 69 из 199 территориальных избирательных округов.

Самая большая активность избирателей отмечена в Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областях, наименьшая - в Закарпатской области.

Для сравнения, в первом туре президентских выборов, который проходил 31 марта, по состоянию на 11:00 31 марта явка избирателей была почти на 2 процента меньше - 16,08%.

Между тем, украинские журналисты уже публикуют иносказание о том, как идут выборы согласно экзит полам (опрос граждан после выхода с избирательных участков).

"25 процентов избирателей, пришедших на участки, предпочитают конфеты. 75% - зеленую траву", -  написала журналистка Ольга Василевская в Facebook.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх