На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как отдохнуть в Крыму со скидкой

Как отдохнуть в Крыму со скидкой
На совещании с туроператорами представители Ростуризма раскрыли подробности акции с возвратом части денег путешественникам по России.
Как сообщает Ассоциация туроператоров России, акция будет распродажей, да еще и ограниченной по времени. Дата старта ее пока неизвестна, скорее всего, информация появится 3 августа. Согласно разъяснениям Ростуризма, распродажа будет длиться 5–7 дней. То есть кешбэк будет начислен только в случае, если туристы именно в период распродажи приобретут на специальных акционных лендингах туроператоров туры с заездами с 15 августа до 20 декабря. При этом оплатить тур нужно, во-первых, сразу полностью, во-вторых, онлайн, в-третьих, картой платежной системы «МИР». Напомним, что ранее Ростуризм опубликовал условия действия программы лояльности внутреннего туризма относительно Крыма. Отдыхающие смогут получить компенсацию за купленные туры на полуостров с 1 октября. Туры должны быть продолжительными - 5 дней и 4 ночи. Срок - с 1 октября и по 20 декабря этого года. При стоимости тура 25-49 тысяч рублей государство вернет 5 тысяч, 50-74 тысячи - 10 тысяч, от 75 тысяч - 15 тысяч компенсации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх