На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Почему у Бузовой нет парня?

Почему у Бузовой нет парня?
Теледива и певица  Ольга Бузова  

Теледива и певица Ольга Бузова рассказала о своём новом реалити-шоу. На youtube-канале звезда обещает снять сериал, в котором расскажет фанатам о закулисной жизни. Первый выпуск был посвящен отношениям с мужчинами. 

Экспериментальным роликом проекта Olga Buzova Live стал отчет певицы с гастролей по Дальнему Востоку. «Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачан моими влогами», — сообщила знаменитость. «Блогеры, бойтесь, Бузова пришла», — написала девушка. Во время 15-минутного видео она также отметила, почему у нее нет молодого человека.

«У меня нет парня. И это реально проблема. Может быть, за мной боятся ухаживать, так как думают, что у меня есть молодой человек?» Также Бузова призналась, что недавно сделала маникюр, на гастролях она порой ест «Доширак» и устает на репетициях. Бузова обещает поклонникам еженедельные выпуски.

Фанатам понравился youtube-канал, ведь звезде уже поставили несколько тысяч лайков. Однако без критики не обошлось. Бузовой порекомендовали самой взять камеру и не рассказывать больше про маникюр. «Хотелось бы увидеть влоги, которые снимала бы сама Оля, а не операторы… Зачем так много вставлять про маникюр?.. Как снято, мне понравилось, но как-то все скомкано, и везде куски, куски, видео неинформативно… Снято хорошо, но монтаж очень хромает», — говорят подписчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх