На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе мать колотила девятимесячную дочь и прижгла ей ногу

 


На официальном сайте Следственного комитета появилось сообщение о том, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 24-летней местной жительницы.Женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей малолетней дочери с применением предметов, используемых в качестве оружия (п.«б, з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

"Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что в ноябре 2016 года женщина на почве общей неудовлетворенности семейной жизнью и конфликта, произошедшего между ней и ее супругом, с особой жестокостью и мучениями нанесла своей девятимесячной дочери удары руками, ногами, а также твердым предметом по различным частям тела, в том числе по голове, после чего прижгла ребенку неустановленным предметом (предположительно, сигаретой) правую стопу", - говорится в сообщении СК.

В результате малышке был причинен тяжкий вред здоровью. Девочка проходила длительное лечение в ГКБ №5. В ходе следствия родители малышки были ограничены в родительских правах, она находилась в Доме ребенка Севастополя.

Суд назначен женщине наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх