На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

29 кг наркотиков

 
Начальник УМВД России по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов подвёл итоги работы городского управления в 2017 году.
 

«Общее количество преступлений, выявленных сотрудниками полиции в сфере оборота наркотиков, возросло на 34,0%, — отметил Павлов.  Большая часть выявленных преступлений связана со сбытом наркотических средств».

По словам руководителя городского управления МВД, из незаконного оборота изъято свыше 29 килограмм наркотических средств.Василий Павлов отметил, что в настоящее время в городе не стало надписей с номерами телефонов распространителей «солей» и «спайсов».В минувшем году были выявлены и закрыты 19 сайтов, на которых продавались наркотические средства. Эту работу полиция проводила совместно с ФСБ.

Как сообщил Павлов, в прошлом году были выявлены три преступления по статье 210 УК РФ — «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)». Эти преступные сообщества занимались поставками в Севастополь и реализацией здесь наркотических средств.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх