На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Шумахер купил себе Lada 4x4, то есть классическую Ниву

Шумахер купил себе Lada 4x4, то есть классическую Ниву
Немецкий автогонщик Ральф Шумахер, младший брат Михаэля Шумахера, сообщил о покупке Lada 4x4 (классическая «Нива», продажами Lada занимается немецкий дистрибьютор АвтоВАЗа — Lada Deutschland). Об этом написал в Инстаграм, подписчики одобрили выбор.
«Не могу дождаться, когда прибудет моя новая машина», — написал гонщик. Потом появились снимки автомобиля с прицепом, на котором нанесен логотип его фирмы Schumacher Wines (Ральф в качестве хобби производит собственное вино).
После окончания карьеры в 2012 году младший брат семикратного триумфатора королевских гонок открыл ресторан в городе Бергхайм на западе Германии, где и проживает.
Никакой особенной специализации в кухне ресторан Schumachers нет, в меню — традиционный венский шницель, средиземноморское карпаччо, тайское карри и васаби. Гордость Ральфа — собственная линия белых вин Schumacher Selection.
Вина из хозяйства в Словении на выбор доступны не только в винной карте ресторана, их доставку также можно заказать через интернет-сайт. Для торжеств неподалеку от Бергхайма доступен для аренды мини-бар, небольшой прицеп со всем необходимым.
Доставлять особое вино должен особенный автомобиль, Ральф выбрал российскую Lada 4x4.

Lada 4x4 выпускается с 1977-го, то есть уже 43 года. Модель оснащается 83-сильным 1,7-литровым мотором, 5-ступенчатой «механикой» и постоянным полным приводом с возможностью блокировки межосевого дифференциала и включением понижающего ряда. Удачный, узнаваемый облик Нивы — заслуга советского автодизайнера Валерия Семушкина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх